Appartamento Simple Arte Mont Kiara 2 , Mitec Matrade Publika Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Simple Arte Mont Kiara 2 , Mitec Matrade Publika Kuala Lumpur
9.3 Eccellente
3 recensioni

Appartamento Simple Arte Mont Kiara 2 , Mitec Matrade Publika Kuala Lumpur

Jalan Sultan Haji Ahmad Shah Arte Mont Kiara, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
L'Appartamento Simple Arte Mont Kiara 2, Mitec Matrade Publika Kuala Lumpur offre facile accesso a lughi turistici come il Trade Museum, situato a circa 5 minuti a piedi. Per gli amanti dello sport sono previste attività come immersioni.
L'alloggio in famiglia si trova a 850 metri dalla Malaysia International Trade and Exhibition Centre e a 6 km dalla stazione dei treni Ampang Park. Gli ospiti possono raggiungere il Monumento Nazionale a 3 km da quest'appartamento. L'Appartamento Simple Arte Mont Kiara 2, Mitec Matrade Publika è situato a 10 minuti in auto dalla Moschea Nazionale della Malesia.
In questa struttura, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.
L'appartamento offre utensili da cucina. La stazione degli autobus Duta Kensington è a 750 metri.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • National Monument Kuala Lumpur - 3,6 km
  • Capital Square - 4,5 km
  • Open University Malaysia - 3,4 km
  • Putra World Trade Centre - 3,3 km
  • Parliament House - 3,3 km
  • Dataran Merdeka - 4,3 km
  • National Museum - 4,9 km
  • Sultan Abdul Samad Building - 4,5 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 4,8 km
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 26 km
Stazioni ferroviarie
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 6 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali non ammessi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Tavolo da pranzo
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Animali non ammessi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
Check-out: alle 12:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Gio 27 Aug
Ven 28 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur